Chargeuse sur pneus Solution SL3000TL Telescopic Wheel Loader neuf en vente sur Truck1 Luxembourg, ID: 10185243
Trouver Chargeuses sur pneusAller aux annonces Chargeuses sur pneus
Regarder des offres similaires en stock
L’annonce Chargeuse sur pneus Solution SL3000TL Telescopic Wheel Loader n’est plus disponible, mais nous avons trouvé des offres similaires (20)
Offres similaires:
Chinese brand TL4000 telescopic wheel loader New - Chargeuse sur pneus: photos 1
Chinese brand TL4000 telescopic wheel loader New - Chargeuse sur pneus: photos 2
Chinese brand TL4000 telescopic wheel loader New - Chargeuse sur pneus: photos 3
Chinese brand TL4000 telescopic wheel loader New - Chargeuse sur pneus: photos 4
Chinese brand TL4000 telescopic wheel loader New - Chargeuse sur pneus: photos 5
Voir toutes les photos (17)

Chinese brand TL4000 telescopic wheel loader New

Chargeuse sur pneus
Neuf2026Capacité de chargement: 4000 kg148 CV
Neuf
Chine, Hefei
32 000EUR

-12,5%

28 000EUR

  • ≈ 32 310 USD
Neuf2026Capacité de chargement: 4000 kg148 CV
Neuf
Chine, Hefei
Contacter le vendeur
2026 SDLOOL SL930 (Unused) Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 1
2026 SDLOOL SL930 (Unused) Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 2
2026 SDLOOL SL930 (Unused) Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 3
2026 SDLOOL SL930 (Unused) Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 4
2026 SDLOOL SL930 (Unused) Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 5
Voir toutes les photos (6)

2026 SDLOOL SL930 (Unused) Wheel Loader

Chargeuse sur pneus
2026
Émirats Arabes Unis, Jebel Ali Village
Publié: 11h.
Enchères
2026
Émirats Arabes Unis, Jebel Ali Village
Contacter le vendeur
2026 SDLOOL SL930 (Unused) Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 1
2026 SDLOOL SL930 (Unused) Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 2
2026 SDLOOL SL930 (Unused) Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 3
2026 SDLOOL SL930 (Unused) Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 4
2026 SDLOOL SL930 (Unused) Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 5
Voir toutes les photos (6)

2026 SDLOOL SL930 (Unused) Wheel Loader

Chargeuse sur pneus
2026
Émirats Arabes Unis, Jebel Ali Village
Publié: 11h.
Enchères
2026
Émirats Arabes Unis, Jebel Ali Village
Contacter le vendeur
2026 SDLOOL SL930 (Unused) Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 1
2026 SDLOOL SL930 (Unused) Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 2
2026 SDLOOL SL930 (Unused) Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 3
2026 SDLOOL SL930 (Unused) Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 4
2026 SDLOOL SL930 (Unused) Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 5
Voir toutes les photos (6)

2026 SDLOOL SL930 (Unused) Wheel Loader

Chargeuse sur pneus
2026
Émirats Arabes Unis, Jebel Ali Village
Publié: 25jour(s)
Enchères
2026
Émirats Arabes Unis, Jebel Ali Village
Contacter le vendeur
2026 SDLOOL SL930 (Unused) Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 1
2026 SDLOOL SL930 (Unused) Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 2
2026 SDLOOL SL930 (Unused) Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 3
2026 SDLOOL SL930 (Unused) Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 4
2026 SDLOOL SL930 (Unused) Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 5
Voir toutes les photos (6)

2026 SDLOOL SL930 (Unused) Wheel Loader

Chargeuse sur pneus
2026
Espagne, Ocaña
Publié: 12jour(s)
Enchères
2026
Espagne, Ocaña
Contacter le vendeur
2025 MECALAC MCL2 COMPACT WHEEL LOADER - Chargeuse sur pneus: photos 1
2025 MECALAC MCL2 COMPACT WHEEL LOADER - Chargeuse sur pneus: photos 2
2025 MECALAC MCL2 COMPACT WHEEL LOADER - Chargeuse sur pneus: photos 3
2025 MECALAC MCL2 COMPACT WHEEL LOADER - Chargeuse sur pneus: photos 4
2025 MECALAC MCL2 COMPACT WHEEL LOADER - Chargeuse sur pneus: photos 5
Voir toutes les photos (16)

Chargeuse compacte Mecalac MCL2 2025

Chargeuse sur pneus
2025
Allemagne, Büdelsdorf
Publié: 21jour(s)

8 300EUR

Enchères
  • ≈ 9 577 USD
2025
Allemagne, Büdelsdorf
2025 MECALAC MCL8 COMPACT WHEEL LOADER - Chargeuse sur pneus: photos 1
2025 MECALAC MCL8 COMPACT WHEEL LOADER - Chargeuse sur pneus: photos 2
2025 MECALAC MCL8 COMPACT WHEEL LOADER - Chargeuse sur pneus: photos 3
2025 MECALAC MCL8 COMPACT WHEEL LOADER - Chargeuse sur pneus: photos 4
2025 MECALAC MCL8 COMPACT WHEEL LOADER - Chargeuse sur pneus: photos 5
Voir toutes les photos (19)

Chargeuse compacte Mecalac MCL8 2025

Chargeuse sur pneus
2025
Allemagne, Büdelsdorf
Publié: 21jour(s)

18 500EUR

Enchères
  • ≈ 21 347 USD
2025
Allemagne, Büdelsdorf
2025 MECALAC MCL8 COMPACT WHEEL LOADER - Chargeuse sur pneus: photos 1
2025 MECALAC MCL8 COMPACT WHEEL LOADER - Chargeuse sur pneus: photos 2
2025 MECALAC MCL8 COMPACT WHEEL LOADER - Chargeuse sur pneus: photos 3
2025 MECALAC MCL8 COMPACT WHEEL LOADER - Chargeuse sur pneus: photos 4
2025 MECALAC MCL8 COMPACT WHEEL LOADER - Chargeuse sur pneus: photos 5
Voir toutes les photos (19)

Chargeuse compacte Mecalac MCL8 2025

Chargeuse sur pneus
2025
Allemagne, Büdelsdorf
Publié: 21jour(s)

19 500EUR

Enchères
  • ≈ 22 501 USD
2025
Allemagne, Büdelsdorf
2025 MECALAC MCL2 COMPACT WHEEL LOADER - Chargeuse sur pneus: photos 1
2025 MECALAC MCL2 COMPACT WHEEL LOADER - Chargeuse sur pneus: photos 2
2025 MECALAC MCL2 COMPACT WHEEL LOADER - Chargeuse sur pneus: photos 3
2025 MECALAC MCL2 COMPACT WHEEL LOADER - Chargeuse sur pneus: photos 4
2025 MECALAC MCL2 COMPACT WHEEL LOADER - Chargeuse sur pneus: photos 5
Voir toutes les photos (16)

Chargeuse compacte Mecalac MCL2 2025

Chargeuse sur pneus
2025
Allemagne, Büdelsdorf
Publié: 21jour(s)

8 300EUR

Enchères
  • ≈ 9 577 USD
2025
Allemagne, Büdelsdorf
MACHPRO - 2025 - MP - L904 - WHEEL LOADER - Chargeuse sur pneus: photos 1
MACHPRO - 2025 - MP - L904 - WHEEL LOADER - Chargeuse sur pneus: photos 2
MACHPRO - 2025 - MP - L904 - WHEEL LOADER - Chargeuse sur pneus: photos 3
MACHPRO - 2025 - MP - L904 - WHEEL LOADER - Chargeuse sur pneus: photos 4
MACHPRO - 2025 - MP - L904 - WHEEL LOADER - Chargeuse sur pneus: photos 5
Voir toutes les photos (21)

Machpro - 2025 - MP - L904 - Chargeuse sur roues

Chargeuse sur pneus
2025
Belgique, Oudsbergen
Publié: 13jour(s)

1 700EUR

Enchères
  • ≈ 1 961 USD
2025
Belgique, Oudsbergen
2025 MECALAC MCL2 COMPACT WHEEL LOADER - Chargeuse sur pneus: photos 1
2025 MECALAC MCL2 COMPACT WHEEL LOADER - Chargeuse sur pneus: photos 2
2025 MECALAC MCL2 COMPACT WHEEL LOADER - Chargeuse sur pneus: photos 3
2025 MECALAC MCL2 COMPACT WHEEL LOADER - Chargeuse sur pneus: photos 4
2025 MECALAC MCL2 COMPACT WHEEL LOADER - Chargeuse sur pneus: photos 5
Voir toutes les photos (16)

Chargeuse compacte Mecalac MCL2 2025

Chargeuse sur pneus
2025
Allemagne, Büdelsdorf
Publié: 21jour(s)

9 100EUR

Enchères
  • ≈ 10 500 USD
2025
Allemagne, Büdelsdorf
2025 MECALAC MCL2 COMPACT WHEEL LOADER - Chargeuse sur pneus: photos 1
2025 MECALAC MCL2 COMPACT WHEEL LOADER - Chargeuse sur pneus: photos 2
2025 MECALAC MCL2 COMPACT WHEEL LOADER - Chargeuse sur pneus: photos 3
2025 MECALAC MCL2 COMPACT WHEEL LOADER - Chargeuse sur pneus: photos 4
2025 MECALAC MCL2 COMPACT WHEEL LOADER - Chargeuse sur pneus: photos 5
Voir toutes les photos (16)

Chargeuse compacte Mecalac MCL2 2025

Chargeuse sur pneus
2025
Allemagne, Büdelsdorf
Publié: 21jour(s)

8 300EUR

Enchères
  • ≈ 9 577 USD
2025
Allemagne, Büdelsdorf
2014 Terex TL 80 Chargeuse Sur Pneus Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 1
2014 Terex TL 80 Chargeuse Sur Pneus Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 2
2014 Terex TL 80 Chargeuse Sur Pneus Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 3
2014 Terex TL 80 Chargeuse Sur Pneus Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 4
2014 Terex TL 80 Chargeuse Sur Pneus Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 5
Voir toutes les photos (6)

2014 Terex TL 80 Chargeuse Sur Pneus Wheel Loader

Chargeuse sur pneus
20143126 h
France, Saint-Aubin-sur-Gaillon
Publié: 6jour(s)
Enchères
20143126 h
France, Saint-Aubin-sur-Gaillon
Contacter le vendeur
2013 Terex TL80 Chargeuse Sur Pneus Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 1
2013 Terex TL80 Chargeuse Sur Pneus Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 2
2013 Terex TL80 Chargeuse Sur Pneus Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 3
2013 Terex TL80 Chargeuse Sur Pneus Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 4
2013 Terex TL80 Chargeuse Sur Pneus Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 5
Voir toutes les photos (6)

2013 Terex TL80 Chargeuse Sur Pneus Wheel Loader

Chargeuse sur pneus
20135014 h
France, Saint-Aubin-sur-Gaillon
Publié: 4jour(s)
Enchères
20135014 h
France, Saint-Aubin-sur-Gaillon
Contacter le vendeur
2025 SDLG L902H (Unused) Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 1
2025 SDLG L902H (Unused) Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 2
2025 SDLG L902H (Unused) Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 3
2025 SDLG L902H (Unused) Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 4
2025 SDLG L902H (Unused) Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 5
Voir toutes les photos (6)

2025 SDLG L902H (Unused) Wheel Loader

Chargeuse sur pneus
202510 h
Italie, Caorso
Publié: 6jour(s)
Enchères
202510 h
Italie, Caorso
Contacter le vendeur
Hightop Group HT940 Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 1
Hightop Group HT940 Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 2
Hightop Group HT940 Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 3
Hightop Group HT940 Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 4
Hightop Group HT940 Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 5
Voir toutes les photos (5)

Hightop Group HT940 Wheel Loader

Chargeuse sur pneus
Neuf2025
Neuf
Chine, Jinan
Le prix à négocier
Neuf2025
Neuf
Chine, Jinan
Contacter le vendeur
HOT Model 3T Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 1
HOT Model 3T Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 2
HOT Model 3T Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 3
HOT Model 3T Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 4
HOT Model 3T Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 5
Voir toutes les photos (6)

HOT Model 3T Wheel Loader

Chargeuse sur pneus
2025
Chine, Jinan
Le prix à négocier
2025
Chine, Jinan
Contacter le vendeur
Hightop Group HT180 Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 1
Hightop Group HT180 Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 2
Hightop Group HT180 Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 3
Hightop Group HT180 Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 4
Hightop Group HT180 Wheel Loader - Chargeuse sur pneus: photos 5
Voir toutes les photos (15)

Hightop Group HT180 Wheel Loader

Chargeuse sur pneus
Neuf2025
Neuf
Chine, Jinan
Le prix à négocier
Neuf2025
Neuf
Chine, Jinan
Contacter le vendeur
New XCMG XC968 wheel loader - Chargeuse sur pneus: photos 1
New XCMG XC968 wheel loader - Chargeuse sur pneus: photos 2
New XCMG XC968 wheel loader - Chargeuse sur pneus: photos 3
New XCMG XC968 wheel loader - Chargeuse sur pneus: photos 4
New XCMG XC968 wheel loader - Chargeuse sur pneus: photos 5
Voir toutes les photos (20)

New XCMG XC968 wheel loader

Chargeuse sur pneus
Neuf2025
Neuf
Chine, Lanzhou
Publié: 16jour(s)
Le prix à négocier
Neuf2025
Neuf
Chine, Lanzhou
Contacter le vendeur
New LiuGong 856H wheel loader - Chargeuse sur pneus: photos 1
New LiuGong 856H wheel loader - Chargeuse sur pneus: photos 2
New LiuGong 856H wheel loader - Chargeuse sur pneus: photos 3
New LiuGong 856H wheel loader - Chargeuse sur pneus: photos 4

New LiuGong 856H wheel loader

Chargeuse sur pneus
Neuf20255 hCapacité de chargement: 5000 kg220 CV
Neuf
Chine, Lanzhou
Publié: 6jour(s)
Le prix à négocier
Neuf20255 hCapacité de chargement: 5000 kg220 CV
Neuf
Chine, Lanzhou
Contacter le vendeur

Chargeuse sur pneus neuf Solution SL3000TL Telescopic Wheel Loader

Voir similaires
Oups... cet article a été vendu
Chargeuse sur pneus neuf Solution SL3000TL Telescopic Wheel Loader: photos 1

Nous avons des offres similaires à cette annonce

Regarder des offres similaires en stock
zoom in
Chargeuse sur pneus neuf Solution SL3000TL Telescopic Wheel Loader: photos 1
See what's in stock now
VENDU

Le vendeur n'a pas indiqué le prix

Cette annonce est conservée dans les archives à titre de référence (spécifications, prix habituel). Il n’y a pas d’annonces obsolètes sur le site — toutes les options actives sont disponibles ci-dessous.

Année de fabrication

Neuf

Poids en ordre de marche

8500 kg
Capacité

1 m³
Hauteur de levage

11000 mm
Сouleur

jaune
Stationnement

Émirats Arabes Unis, Showroom No. 37 - 38 Truck and Equipment Market, Al Ruwayyah 3, Dubai, 76571, United Arab Emirates
Moteur/transmission
type de carburant

diesel
cylindres moteur

4
puissance du moteur

102 CV
moteur

Cummins 4BT3.9-C100
boîte de vitesse

automatique
transmission

Automatic
Accessoires
accessoires

godet, fourches

Cette offre est uniquement à titre informatif. Veuillez confirmer les détails directement auprès du vendeur.

VENDU

Le vendeur n'a pas indiqué le prix

Cette offre est uniquement à titre informatif. Veuillez confirmer les détails directement auprès du vendeur.

En utilisant ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies et le traitement de vos données personnelles. En savoir plus
t1 old test archive
t1 test archive - Construction machinery
t1 test archive - Golden Target Heavy Equipments L.L.C